на каком сроке тест показывает беременность

Оля Шим Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (724) 9 лет назад
2-3 недели уже должен показать.
Annette Оракул (82542) 9 лет назад
две недели. приблизительно, появляеться слабая полоска.
Юлия Петрова Мудрец (15721) 9 лет назад
от 1 дня последних месячных на 4-5 недели, во время задержки, мне показал тест на 3 день задержки (12 день после секса)
Катерина Профи (610) 9 лет назад
Мне показал на 8 неделе )))) Причем делала на 4 - ничего не было. И месячные были на в этот период )))
March Мудрец (18874) 9 лет назад
На 11 день после па показал тест слабую вторую полоску.
Andrey Bro Знаток (402) 9 лет назад
на первой неделе должен, смотря какой тест,
iPuma Мудрец (10358) 9 лет назад
у меня через неделю задержки сразу же 2 яркие полоски показал
Гвен Стефани Мудрец (10074) 9 лет назад
у меня показало в первый день задержки, было 2 с половиной недели
Friday13 Оракул (58204) 9 лет назад
У меня за день до задержки показал слабую вторую полоску.... подруга делала за 6 дней до задержки и у нее тоже бледная вторая
Офелия Офелия Гуру (2789) 9 лет назад
на 10 день задержки как правило, но у меня показывало и раньше....