У вас есть знакомый или друг мальчик-гей?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад

КЛИП ПОСВЯЩАЕТСЯ САШЕ ШУВАЛОВУ!!
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160488) 15 лет назад
Ахахахахахахахахаха))))))))))))))))))) Ему будет приятно))))))))))))) я ему кину в агент))))))))))))))))))) Галка выдумщица)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Есть, и ничего такова..)))
D@$$$]-[@ Знаток (432) 15 лет назад
да, у меня есть, но я с ним редко общаюсь...
D@$$$]-[@Знаток (432) 15 лет назад
клип- ОТСТОЙ!
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238497) 15 лет назад
мл шото знакомое Шувалов.... у меня нет такого
Источник: зай здра те)))))))))))))
Алеся Попович Мыслитель (8606) 15 лет назад
есть очень забавный мальчик) хорошая подружка) трогательный такой чувствительный. я вообще геев не люблю ..но он хороший человек
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Может и есть, но в подробности я не вдавался...
smila Искусственный Интеллект (113844) 15 лет назад
Познакомилась тут с мальчиком 45-лет... Это просто жуть!!!!
Пользователь удален Профи (612) 15 лет назад
да, учится в 8 классе, зовут Миша но для нас Маша. Такой же как мы но только другой ориентации, ну что здесь такого.?
Juliet Оракул (50951) 15 лет назад
Есть, знакомый. Жили в одном дворе, он дружил с моим соседом по лестничной площадке, часто виделись во дворе, при встрече разговаривали друг с другом. А теперь его многие знают, это Влад Лисовец.
Александра Назаренко Мастер (1604) 15 лет назад
Да у меня препорд в институте - ГЕЙ! В свободное время с мальчиками нашими таааааааааааааааакооооооое вытворяет, цветочки дарит, конфеты там всякие)))))))))))))))))))
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
хахахах ржуууууууууууу мальчик гей)))))))))))))))))))))))))))))))))) нормальный таой клипок то))) но песня больше нравитца))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
ну Саша то Би.. . и у меня есть знакомые би. . 100% -х геев мало осталось.. наверное))))