Как вывести пигментные пятна на лице?

Кэтрин Мудрец (12311), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga G. Мудрец (14456) 15 лет назад
лимоном протирать
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Как-то читала советы, что отбеливающими средствами (с огурцом, лимонной кислотой)
сани Гуру (2805) 15 лет назад
Моей подруге только борный спирт помог. утром и вечером она протирала лицо им, каждый день. еще нужно печень почистить
Жибек Касымова Ученик (195) 15 лет назад
Проверьтесь у врача, пигментные пятна могут быть последствиями болезни желудка (язва, гастрит), печени, почек. А потом уж лечить масками. Сестре от послеродовых пигментных пятен помогла косметика "Мэри Кей" серия "Тайм вайс".
webconsultant-08 Профи (884) 15 лет назад
Осветляющий крем для лица с SPF 20
Суперувлажняющий крем содержит экстракт лакрицы, осветляющий кожу, и экстракт щавеля, сокращающий пигментные пятна. Природные компоненты, входящие в состав средства, делают цвет лица более однородным.
Вообще.. кремами от пигментных пятен... нужно пользоваться осенью и зимой, чтобы кожа накапливала спец. вещества.. препятствующие появлению пигментных пятен.
Наносить следует на всё лицо (исключая кожу вокруг глаз!) . Крем помимо осветления также предупреждает появление новых пигментных пятен. Может быть использован весной и летом, в его состав входят УФ-фильтры.
Чтобы процесс осветления был более эффективным, несколько раз в неделю проводить глубокое очищение кожи, используя скрабы для лица.. подходящие Вашему типу кожи.
ОЛЬГА ********** Мастер (2454) 15 лет назад
пиши расскажу.
Источник: косметолог