Вернется ли скорпион?

Карина Иваненко Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Возвращается ли скорпион спустя время?
Ребята, такая ситуация. Вернется ли скорпион, если я сама его бросала? Знаю, таких вопросов уже уйма, но ситуация у каждого своя. Встречались 2 года и за это время я его бросала трижды. В первый раз, потому что не была уверенна, хочу ли я быть с ним. В итоге я просила прощения спустя неделю или две после расставания. После этого мы провстречались год, мы стали друг у друга первыми в сексуальном плане, но я, придурок, устала от его вечного контроля и запретов и решила наделать глупостей. Месяц мы с ним не были вместе, за это время был другой парень, но я не смогла быть с ним, потому что понимала, что люблю своего скорпиона. Помирились, он был счастлив. Все было хорошо.. . Но история повторилась и стало все намного хуже. Спустя пол года после нашего примирения я снова его бросила. Мы учились в одной школе и после поступления в разные вузы, я просто решила отдалиться от него. Я познакомилась там с парнем и в итоге рассталась со скорпом. Он сильно переживал, убивался, мучился, а я не понимала этого. Спустя 4 месяца, когда у него уже появилась девушка, я спохватилась и решила вернуть его любыми способами. Умоляла вернуться, просила прощения. Он долго ломался и в итоге он бросил ее, а я бросила того парня. Спустя пару дней он сказал, что мы сильно торопимся и он не может быть со мной, говорил что хочет быть сам. На самом деле он пытался возобновить отношения с новой девушкой. Я неделю мучилась и решила, что попробую с ним просто общаться и когда я ему это предложила, он предложил быть вместе. Та малая его не приняла назад. Встречались мы 3 месяца и за это время не увидела в нем ничего от прежнего моего парня, изменился. Мы часто ругались. Но тем не менее телом пользовался, говорил, что любит. Я перестала ему доверять, боялась до такой степени потерять, что потеряла. Он сказал, что все было ошибкой и нам не нужно было снова сходиться. Спустя неделю я попробовала его вернуть и как оказалось, через пару дней после нашего расставания у него появилась девушка с работы. Отплатил мне моей же картой. Большинство его друзей недолюбливают меня, и он начал сильно прислушиваться к их мнению во всем, в отличии от того, кем он был. У него было свое мнение и он сам решал, что ему делать, а не спрашивал об этом у всех вокруг. Подруге нашей общей сказал, что не видит со мной будущего, хотя мы семью планировали. Помимо того, что у него есть девушка, он пытается вернуть ту малую и каждый день добавляет себе по 10 баб в друзья. Зачем? Многие говорят, что он перегорел, а многие говорят, что вернется. Я знаю много случаев, где и не после такого сходились снова. Вот только я достаточно уже наунижалась перед ним, потому что сильно люблю. Он мой первый, я не хочу никого больше. Что мне делать?
Я - козерог.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121676) 9 лет назад
Если по рассказу судить, то он скорее всего не вернется. Если смотреть Вашу совместимость, то конечно чудеса бывают, если у вас с ним очень хорошая совместимость или серьезные кармические завязки, то может и вернуться, но это маловероятно. Если нет совместимости, то построить отношения нельзя, в тоже время сломать отношения можно при самой хорошей совместимости.
Остальные ответы
Елена Неважно Гуру (2592) 9 лет назад
Я думаю, что у вашего скорпион чувства к вам есть, конечно, но он четко понимает, что не нужные ему скандалы, может хочет тихую спокойную девушку себе. Девушек добавляет- значит ищет другой вариант. Не думаю, что он перегорел, просто вы изменитесь сами, перестаньте выносить ему мозг, станьте доброй и ласковой. Иначе он уйдет навсегда
*Натали* Просветленный (24097) 9 лет назад
Скорпион - это сундук под 7-ми замками.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
Скорпионы почти никогда не возвращаются... и не умеют прощать... но Ты, если очень захочешь, сможешь исключением стать... для брака -сочетание Ваших знаков благоприятно... однако, Тебе надо довести Его до брака... и в браке быть белой и пушистой... иначе-не видать Тебе Его и близко... удачи!
Источник: Алиса
Винтер Знаток (467) 9 лет назад
да скорпионы возвращаются редко, если только расстаться надолго, потом вторая волна отношений, но это если судьба только быть вместе
You New Ученик (123) 9 лет назад
омг.... оставьте уже человека в покое, надеюсь ему хватит ума не вернуться