Приснились гигантские свадебные туфли... К чему такое может сниться?

Гелена Уварова Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я захожу в комнату и всё что в ней есть, э то гигантские свадебные туфли.
Дополнен 9 лет назад
Вокруг меня ОДИН мужчина и при всем этом любимый. И спасибо Господу мы с ним вместе
Лучший ответ
Остальные ответы
Марика Мыслитель (9856) 9 лет назад
вокруг вас много мужчин, но никто конкретно вам по-настоящему не нравится
Надежда Ломаева Оракул (81703) 9 лет назад
увидеть себя к вкомнате без мебели - ваше начинание не увенчается успехом