я немогу начать играть в battlefield play4free помогите

Максим Скрябин Знаток (346), на голосовании 9 лет назад
я захожу на сайт и нажимаю на слово играть сейчяс и пишет у вас нет прав администратора необходимо для установки войдите под учётную записью администратора Я незнаю что делать помогите пожалуста
Голосование за лучший ответ
Ярик Козлов Ученик (110) 9 лет назад
Твой профиль, под родительским контролем попроси родителей чтобы сделали тебе профиль администратора а не гостя.