Нужны рабочие строительных специальностей. Где их найти?

job mega Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Нужны бетонщики, штукатуры, маляры, шлифовщики. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Работа в Ленинградской области. Где и как их найти?
Лучший ответ
Аквамарин Мыслитель (9208) 9 лет назад
на специализированных сайтах по поиску работы и соискателей. через центр занятости.
Остальные ответы
claw2 alex Ученик (229) 10 лет назад
Я как киевлянин по личному опыту могу сказать, западенцы дешево не обойдутся - зато качествено!