А вы любите холодец? ? чем они полезного, я даже поражаюсь как они едят, я терпеть не могу

Руслан Мастер (1657), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333001) 9 лет назад
Нет! ! !
Фуууууу, бууууээээээ!! !

Я холодец не могу терпеть с самого раннего детства. Любой пробовала, никакой не нравится, поражаюсь, как его можно есть.
Фуууу, гадость, прозрачные сопли!!!!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10270) 9 лет назад
на вкус и цвет как говорится товарища нет
Qwerty Uiopas Ученик (74) 9 лет назад
ненавижу это прозрачное говно! фуууууу.
РусланМастер (1657) 9 лет назад
Вот и я ненавижу холодец буууэээ
Эдик Загуменнов Гуру (2754) Чем он тебе не нравится
Вывих Мозга Просветленный (38190) 9 лет назад
Отличная весч. Конечно если не куплен в маркете, а изготовлен в домашних условиях
Сергей Просветленный (38331) 9 лет назад
Люблю. Очень полезная вытяжка, из костей трупа животного). И заливное=тоже люблю.
Виктор Мудрец (15420) 9 лет назад
Коллаген и хондроитин. Чуть позже будете есть его сушеный в таблетках, что бы облегчить жизнь суставам.
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
ничем не полезен.. . чем может быть полезна трупная вытяжка?
СергейПросветленный (38331) 9 лет назад
Это шутка=бульон для супа, тоже трупная вытяжка) Кому не нравится -едят подножный корм.
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) и бульон для супа в том числе.. . Кому нравится питаться трупными бульонами, пусть...
Анна Щекина Оракул (94689) 9 лет назад
для суставов полезен. а ты просто ничего не понимаешь) хороший мамин холодец, да с хренком или горчичкой! ням-ням)))
Yaдовитый плющПросветленный (31564) 9 лет назад
для суставов полезны - жирные кислоты Омега-3, витамин С, витамин В5 (печень, орехи) и живой кальций (молоко, бобовые) . ПРИЧЕМ тут холодец???? =)))
Анна Щекина Оракул (94689) при том же, при чем всяке хрящики, ушки например) тоже дело вкусное и полезное)))
Симка Просветленный (22419) 9 лет назад
люблю, если ты не любишь, значит тебе не требуются вещества, которые в нём содержатся, ничего страшного
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412423) 9 лет назад
"В деревенском своём житье-бытье стал чувствовать разнобразные потребности. С трудом уже могу сдерживать свои животные наклонности. Вот сейчас, например, глядя в окно, внезапно захотел холодца. Мисочку холодца. Мисочку! С морковью! С курятиной и хренком таким, таким, знаете, со свеклой.. .А это значит что? ! А это значит всё!
Приготовление холодца дома в наши дни - это занятие не для слабых и мятущихся душ. В самом процессе изготовления студня есть что-то преступное, сокровенное. Семьи, где варят холодец, только по виду похожи на людей. На самом деле, человеческого в таких семьях немного. Разберём по пунктам:
Холодец - квинтэссенция ( вытяжка в прямом и переносном смыслах) еды. Полное и окончательное воплощение идеи утилизации, поглощения, пожирания. Маски сброшены! Всё, что только возможно, будет нарублено, выварено, сдобрено, обсосано, выбито и сожрано. Всё!
Можно притворяться существом разумным и одухотворённым, деликатно подбирая с тарелок спаржу или нарезая пармскую ветчину. Можно, намазывая на бисквиты джем из айвы, разливая тягучий кофий в тонкие чашечки, и ломая бледной рукой пирожные, слушать "Элегию" Масне. Можно хрустеть малосольным огурцом, уминая толкушкой картофель с салом, хрипло хохотать над кастрюлей с бараниной в луковой подливе и быть при этом хрупкой девочкой семи с половиной лет. Но готовить и есть холодец можно только в невесёлой, скажем прямо, тишине, отказавшись в этот момент от своего имени, образования и, возможно, профессиональной ориентации.
Далее - по ссылке

http://www.likar.info/forum_arch/theme/295744.html
Ирина Мастер (1088) 9 лет назад
он ничем не полезен. так же как и пельмени
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 9 лет назад
Те, кто говорит, что-не любит, просто-готовить, не любят, живут на то, что купили в магазине (одним словом-сачки или-лентяи). Короче, они, по-видимому, слаще морковки-ничего не ели. Им бы, лишь бы-попиз.. деть (темы-значения не имеют).
•♥•Крас♡тка•♥• Мыслитель (5763) 9 лет назад
я люблю. особенно если попадается копыто или рыло