Почему не получается изменить пароль в одноклассниках, хотя до этого я меняла и норма все было)

Юлия Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, вот я хочу поменять пароль в одноклассниках, все я ввела логин, код с картинки! но мне пишут что Пароль восстановить не получится, так как в профиле не указан номер мобильного телефона. Я указываю вместо логина номер телефона, пишут что такого логина не существует... Что то я не пойму не чего! Я до этого несколько раз меняла пароль и норма было, а щас не понимаю почему! Спасибо заранее!))
Голосование за лучший ответ
юра чичканов Ученик (1) 9 лет назад
запроси пароль на телефон