Беларусь заблокировала импорт украинских сладостей .Россия подачу газа. ввоз картохи и прочая.. Все грустнее Украине?

Бывали дни веселые... Оракул (95063), закрыт 9 лет назад
Решение Совета Министров Республики Беларусь о введении лицензирования импорта кондитерских изделий привело к полной остановке ввоза украинских сладостей в Беларусь. Такое заявление сделал руководитель ассоциации Укркондпром Александр По подсчетам ассоциации, такие действия со стороны Беларуси нанесут значительный ущерб украинскому государству, которые, с учетом падения начислений налога на прибыль, сокращения валютной выручки, сокращения рабочих мест в кондитерской отрасли и в смежных сахарной, мучной, крахмалопаточной, упаковочной, масложировой, молочной и других отраслях, снижение отчислений в фонды оплаты труда и т. д. , до конца 2014 года составят 130 млн грн. Ожидается уменьшение внутреннего спроса на сахар в объеме 15 тыс тонн, мука - 12 тыс тонн, крохмалопатокову продукцию - 7 тыс тонн, масложировую продукцию - 3 тыс тонн, молочную продукцию - 1 тыс тонн, сокращение рабочих мест в АПК - до 2,5 тыс человек.
Лучший ответ
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
Одного газа хватит чтоб песдец был ----в эту зиму вымрет пол Украины если без газа и без денег за транзит - поверь мне
Остальные ответы
988 Гуру (4990) 9 лет назад
сасают пусть брусчатку на майдане
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186912) 9 лет назад
Ну так сказано был, что при вступлении Украины в ЕС рынки СНГ для Украины будут закрыты, как вынужденная мера защиты национальных рынков.
Но у майданутых психология - выколю себе глаз назло теще, пусть у неё зять будет одноглазый.
Руслан Мудрец (11376) 9 лет назад
Жаль, конфеты были вкусные. Надо будет вечером накупить впрок.
Lyudmila Гуру (4943) 9 лет назад
ну да ну да. . сами свою картоху кушать будем. . а то вас дармоедов еще корми. . кушайте голландскую коль свою вырасить не в состоянии. . А нашу в ЕС с радостью купят)
ваванОракул (71751) 9 лет назад
ваше зараженное говно, только на промпереработку годится, спирт гнать !
Локи Викинг 1964 Просветленный (24215) 9 лет назад
Этого надо было и ожидать. Параша теряет миллионы, а нард работу.
Alice in Chains Гуру (3856) 9 лет назад
Путин нам отключит газ. Он хуйло и пидарас!!!
ваванОракул (71751) 9 лет назад
Бывали дни веселые... Оракул (95063)
You're italic, I'm in bold Гуру (2502) 9 лет назад
Хранічэская Беларусь

Когда скучно раскачиваю лодку
Продаю ледовые дворцы (оптом; недорого) , любуюсь закатами и болотами, модернизирую деструктивность, купаюсь в сосуде стабильности.

Руки у бацки не болят такого карася держать?
Я всю страну в руках дзержу ужэ дваццаць лет, а ты мне тут пра карася гаварыш! И ета не карась, а прыпяцки сом