Джунгарский хомяк кусается при приручении, подскажите пожалуйста.

Кузов Ловади Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Хомяк кусается до крови. Я знаю что они так знакомятся познают окружающее но, во - первых он меня кусает уже не в первый раз, во - вторых я просто ВСЁ перерыл в поиске ответа, я в роде перед приручением мою руки от еды к которой хомяк ещё не привык, сначала беру лакомство и просовываю сквозь протя клетки, потом я вместе с рукой и лакомством в ней обускаю уже к хомяку в клетку, так вот: он корм съедает а потом кусает руку как я уже говорил до крови. Помогите что делать? Но есть ещё одно примечание: хомяк чёрного цвета на спинке у него белые волоски. Продовщица сказала что это именно Джунгарский хомяк. Помогите пожалуйста. Не знаю прям что делать.
Голосование за лучший ответ
Майкл Фишбах Мыслитель (5313) 9 лет назад
Джунгарики сами по себе нервные и немного агрессивные. Ласка и только ласка!! ! С сирийскими проще.