Из чего сделаны... крабовые палочки? И да, они калорийны?

Карина Солнышко Мастер (1274), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 9 лет назад
100грамм - 73 ккал

Основным компонентом крабовых палочек является очищенный рыбный белок – сурими. Помимо сурими, в состав крабовых палочек входят картофельный крахмал, растительное масло, соль, сахар, очищенная вода, натуральный ароматизатор, натуральный пищевой краситель и пищевые добавки, которые подчеркивают вкус и позволяют сохранить структуру продукта при глубокой заморозке.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 9 лет назад
из рыбы какой то вредной но в салате очень вкусно.
татьяна Ученик (129) 9 лет назад
крабовые палочки сделаны из очищенного рыбного белка – сурими.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 9 лет назад
рыбные отходы
но вкусно, благодаря ароматизаторам и добавкам

съедобно, хотя и не полезно