я влюбилась в родственника маминой подруги. люблю его очень давно. что делать в такой ситуации?

Анастасия Спэтару Профи (754), закрыт 9 лет назад
я не хочу его уводить из семьи или с кем-то ссорить, мне ничего от него не надо, лишь бы только он продолжал заниматься со мной ЭТИМ. люблю его до умопомрачения. никто до этого так хорошо ЭТИМ со мной не занимался. мне стыдно писать такие вещи, но это правда! ! проблема в том, что он муж двоюродной сестры маминой лучшей подруги! =((((( посоветуйте как поступить. я жить без него не могу. он тоже меня очень уважает, любит и хочет, причем во всех позах и местах, на полу, на столе и даже в его кабинете на работе. одним словом, секс с ним сводит меня с ума. до него парней было достаточно, но ни с одним таких сумасшедших эмоций не испытывала, простите, если мои слова звучат вульгарно, но я правда его очень очень ЛЮБЛЮ! ! у него жена и взрослый сын (сыну 31 год и он живет отдельно) . поделитесь советом
Лучший ответ
Голос Мыслитель (5948) 9 лет назад
Ну видать молода да стройна телом, вот в нем пыл жар и просыпается, хехе) Моралиста строить из себя не буду, единственно вечные законы - законы Природы. Так что я о том, что сначала надо бы точно понять, насколько он серьезен, а в твоем возрасте это ещё ой как затруднительно и проверяется только со временем и в серьезных ситуациях, когда например нужна его помощь или защита. Трудность в том что у него семья, и даже если окажется что любит, то кто знает, может все равно их не бросит, и осуждать его за такое пожалуй неуместно, ценить семью - достойное качество. Если только сам не решит остаться только с тобой. А так-то встречались случаи большой и главное Стабильной любви людей с таким разрывом в возрасте, но очень редко, так что удачи вам там. А чей он там родственник. . главное чтоб не твой кровник, а на остальное класть. Только совсем капельку смущает секс в рабочем кабинете и возможные свидетели пока ещё подсудного в связи с возрастом дела.

НО что это? "Сводный брат тратит деньги моей семьи (и в т. ч. деньги моего мужа) на пьянки и гулянки" (ЗЫ. в теч. 10 лет)

Какой есчо муж, если вроде как ты мала ещё для свадьбы? Впечатление, что твои вопросы были написаны разными людьми или под разным возрастом от 15 до 30) Но в любом случае мне встречались в жизни ситуации когда надо было помочь людям разрулить какой-нить сердечный вопрос так что. . фиг с ним, пущай остается. Кстати, истории пишешь весьма душевные.
Остальные ответы
Дима Мыслитель (7670) 9 лет назад
кому ты тут физдишь, 15-ти летняя сцыкуха? кого ты там уводить собралась?) )
то ты беременная хочешь трахаться, то ты кого то уводить собралась.. . пипец, бабы - дуры.
Ден (Smile)Профи (716) 9 лет назад
Ниндзя :)
Еб*ть разрулил)))
Ден (Smile) Профи (716) 9 лет назад
Ниндзя :)
Еб*ть разрулил)))
Остап Мыслитель (8247) 9 лет назад
это ты типа так мечтаешь?))
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Просто фантазерка..))
Андрей Миряшев Мудрец (11389) 9 лет назад
Увы, ваши отношения пред Господом нашим Иисусом Христом (у людей могут быть какие угодно мнения) - смертный (!) грех прелюбодеяния, т. е. Бог наказывает за подобное проклятием и смертью.. .Посему, ваши отношения не просто не от Бога и не имеют благословения, но, говоря прямо (пожалуйста, не обижайтесь - за искренность, искренно) , от дьявола и преисподней!

Грех обладает сверхъестественной (!) силой обольщения - а потому не удивляйтесь "яркости" своих эмоций и чувств.. .Помните: тот, кто не захочет (или не успеет, по причине смерти) покаяться в своих грехах пред Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом, и не оставит это - уйдёт в ад, навсегда! Как написано: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 28:13) И: "Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? " (см. БИБЛИЯ, Иезекииль, 18:22)

Итак, поспешите (!) примириться с Богом и позвольте Господу Иисусу Христу омыть ваши грехи Своей Кровью - всем сердцем покайтесь пред Иисусом в своих грехах (своими словами, искренно и просто - не смущаясь, что не видите Его) и доверьте Ему свою жизнь: "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит (!) нам грехи наши и очистит нас от всякой (!) неправды" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 1:9).

Господь наш Иисус милосерден и долготерпелив - только поэтому вы, до сих пор (!), еще живы! Но не стоит искушать Его до бесконечности - Он любит и давно уже ожидает вас с покаянием: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим.. ." (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=B-qAAxE6M2I 2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0 3. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 4. http://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8 5. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg

Евгений Юрьевич Мыслитель (6168) 9 лет назад
За что вы извиняетесь? Где вы нашли здесь стыд? Если вам обоим хорошо, почему бы не забить на все эти условности и продолжать своё милое дело?
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 9 лет назад
а ну давай с этого места подробнее причем во всех позах и местах, на полу, на столе:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) двоюродной сестры мамы его племянницы сводная жена брата:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Володенька Я Мыслитель (6641) 1 год назад
Ну это если старпёр которому 50+ , так занимается сексос , то прикинь что вытворяет его сын .