Проблеммы с подключением WI-FI к планшету ASUS!!!

Lorend Aloress Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
Проблемма: Пароль верный, сеть верная, Пишет подключено, а как в интернет захожу, то пишет что отсутствует подключение к сети!! !
Планшет: ASUS, Ещё есть надпись Intel Inside, Модель KOOG!!!

Интернет: Ростелеком!! !
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211786) 9 лет назад
а чё не написала что планшет розовенький?
Кто сказал, что пароль верные? Андроид не сообщает о неверности пароля. IP прописаны, или получаются по dhcp?
На роутер зайти можешь? Авторизация на роутере, вобще, есть?
евгений добровольсий Знаток (346) 9 лет назад
Мозги куриные вообще не подключаются ни к чему, но это же никого не беспокоит.
Паша Раитин Профи (502) 9 лет назад
если подключение есть точно, но все же не ловит сеть то проблема в самом роутере, а не в подключении к нему
Startmen Просветленный (49580) 9 лет назад
раз не можете сами обратитесь к тому кто знает либо сами воспользуйтесь поиском и найдите настройку вашего Роутера сам планшет по идее не виноват что не может подключится скорее всего неправильные настройки роутера
Владислав Спирченков Ученик (146) 9 лет назад
проблема в роутере позвони в росстелеком они помогут у меня с ними раньше тоже постоянные проблемы были то роутер не работает то обычной модем не работает то ещё что нибудь так что смело звони