Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли делать укол от бешенства когда укусила не бешеная собака? Останется ли шрам после укуса?

Алёнка КотёноК Профи (825), на голосовании 9 лет назад
Фотографию не могу сейчас показать ( Я у бабушки. . .Собаку как подменили раньше просто рычала а сейчас просто набросилась укусила руку (от испуга я даже боли не почувтвовала) Хорошо что бабушка оказалась рядом! Надо ли делать укол от бешенства? не хочу быть вся в шрамах, останется ли шрам? Укусила в конце руки возле плеча, не много ниже плеча. Вроде так и кожу не проткнула. . .Полностью понять не смогла. . .(Но кожа сразу стала фиолетовой там где был клык ._. Маме боюсь рассказать....
Голосование за лучший ответ
win66.ru Просветленный (23118) 9 лет назад
1. Откуда ты знаешь, что собака не бешеная? Она недавно сдавала анализы и показала тебе справку? :)))
2. Если кожу не проткнула, значит у тебя просто синяк. Пройдет и ничего не останется.
Алёнка КотёноКПрофи (825) 9 лет назад
Тоесть если она меня не прокусила мне надо делать укол от бешенства?
win66.ru Просветленный (23118) Это тебе только врач скажет. Обратись в медпункт и спроси.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Выловишь пёсу, приведи в вет. клинику, те её протестируют на предмет бешенства. До того если пёса цапнула за обнаженный участок тела и если даже не прокусила, а ослюнявила, то лучше поколоться -вакцину
Алёнка КотёноКПрофи (825) 9 лет назад
КАК ПОЙМАТЬ ПСА КОТОРЫЙ МЕНЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УКУСИТ, В ДДЕРЕВНЕ, КОТОРЫЙ ВЕСИТ БОЛЬШЕ МЕНЯ (НАВЕРНОЕ КГ 50)
Алёнка КотёноКПрофи (825) 9 лет назад
ДВОРНЯГА ТО УГРОМНАЯ!