Здраствуйте!!! Помогите пожалюста недавно купил с автосалона Киа соренто не открывается багажник с кнопкой на ключе

F.a.N.a.t__Fc Barcelona Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
с самой покупки не работает,
Дополнен 9 лет назад
Киа хорошая машина не тупи просто с кнопкой проблема я с ней избавлюсь
Лучший ответ
angrylib Мудрец (15612) 9 лет назад
Ой, браво! Занесу ваш вопрос в коллекцию проблем КИА, а то недавно тут один упырь доказывал мне, что КИА не ломаются. А я ему говорю, что все мои знакомые нахрен от них избавились, потому что они задрали сыпаться с самого новья!

А вам нужно на гарантию ехать, яхонтовый вы наш!
Остальные ответы
Серёга Просветленный (20918) 9 лет назад
Гони в сервис, пока на гарантии, самому ничего делать нельзя.
PP Искусственный Интеллект (212164) 9 лет назад
Значит нужно смазать. Или кнопка не пашет.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 9 лет назад
С самой покупки? ? или позже перестал открываццо? ? Конкретизируй!!
Отец Кэпа Мастер (1993) 9 лет назад
как бы кнопочка на пду подразумевает разблокировку багажника если тот закрыт
Андрей Селезнев Ученик (168) 9 лет назад
да если новая то 100% в сервис по гарантии
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186380) 9 лет назад
гарантию могут и на полгода затянуть. бывает проще самому сделать