Какие документы нужны для продажи доли квартиры другому собственнику.

Виктор Чагин Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Какие документы нужны для продажи доли собственнику другому собственнику, паспорт, договор на наличие собственности продаваемой это понятно, а еще что?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Свидетельство на право собственности. Сами составите договор купли-продажи.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 9 лет назад
Единый справочный телефон
Звонок из регионов России бесплатный
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Не договор на наличие собственности, а документы о собственности.
Юрий Басалаев Просветленный (32644) 9 лет назад
Правоустанавливающий документ, Договор купли-продажи.