Жесткий диск на Персональном компьютере.

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 9 лет назад
Запускаю компьютер появляется значек виндовс и пишет под ним загрузка виндовс больше ничего не происходит. Если долго долго ждать, то комп перезагружается. Вставил другой жесткий диск, комп работает. Вопрос, можно ли починить жесткий диск?
Голосование за лучший ответ
Иван Ларионов Профи (564) 9 лет назад
Для начала попробуй переустановить Виндовс через БИОС. Если не поможет, то сам его не трогай, неси в ремонт, кстати, купить новый будет даже выгоднее.
golem Гуру (2838) 9 лет назад
тесты прогони.. . может тупо винда полетела