как заставить парня на себе жениться?

Света Ученик (199), закрыт 15 лет назад
мне 20 ему 30. по залету не хочу!
Лучший ответ
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
Он уже взрослый мальчик, должен понимать - жениться всё равно придётся!! ! А он этого не понимает???
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 15 лет назад
насильно мил не будешь :)
Пользователь удален Профи (801) 15 лет назад
Главное давай ему почаще!! ! А парнь сам разберецца!!!!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
а нахрена такой, который не хочет.. . во всем должна быть добрая воля, иначе будишь потом жалеть
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
А ты его паяльником, паяльником!
Пользователь удален Профи (794) 15 лет назад
Это категория спорт, отвечаю только по теме!
Алексей Васильев Мастер (2061) 15 лет назад
Изнасилуй его!! !
Потом по любому жениться, это ж какой позор для его семьи...)))
Дмитрий Иванов Мастер (1402) 15 лет назад
вот какие девушки бывают!!!! ужас!!!! заставить??? как ужасно звучит!!! че мозгов больше как на залет не хватает?? ?
а может сделать так чтобы он сам захотел? слабо???
ZZZZ Профи (874) 15 лет назад
подумай!! ! Может это не твой вариант?
если парень после года знакомств и встреч не делает предложение, это подозрительно !!!
Mazarini Мудрец (12360) 15 лет назад
попроси его руки и сердца!
Shadow Мудрец (11593) 15 лет назад
затавить.. а тебе это надо?? ? ваш брак так продержится максимум год да и то все нервы себе истрепишь.
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
Ты представляешь, на что напрашиваешься? Ты как жить с ним будешь, цепляться за ноги, чтобы не сбежал? Если бы хотел, он бы тебе сказал об этом, а если молчит-то все понятно.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
ФУ, МИЛЕДИ!!!! ЗАЛЕТ - ЭТО ПОШЛО:))))) )
А ОНО ВАМ НАДО - ЗАСТАВЛЯТЬ ТО? НЕ БУДЕТ ПОТОМ ПРОТИВНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО НЕ ОН ВАМ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А ВЫ ЕГО ВЫНУДИЛИ?
ОДИН ВАРИАНТ - ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ ЭТОТ ВОПРОС (ПРОСТО И БЕЗ ВИЛЯНИЙ) И ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ РЕАКЦИИ - УХОДИТЕ... .
ЕСЛИ НЕ ПОБЕЖИТ ЗА ВАМИ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ, ВЕДЬ МУЖЧИНЫ, КАК И МЫ НЕ ЛЮБЯТ БЕЗВОЛЬНЫХ И НОЮЩИХ...
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Интересно.. Я сам парень:) И лично мне нравятся девушки С красивыми длиными ноктями... Одежда главное чтобы была помоднее.. Красивые.. Ну и самое главное чтобы могла понять что я от неё хочу:)
Источник: Я:))
атибедело Мастер (1718) 15 лет назад
берешь за ...и заставляешь...
lola Профи (895) 15 лет назад
лучше дай ему отставку, скажи что разлюбила, потеряй к нему интерес, тогда он проявит свой
АЛЁНЧИК :-)) Знаток (487) 15 лет назад
если не хочет то не сможешь его заставить, но можешь попробовать, поставь вопрос боком что хочешь замуж. !!если он скажет что давай поженимся то всё ок, если скажет, что тебя держит значит жениться не собираеться! но а если сильно любишь то молчи может сам
Divide et impera Ученик (231) 15 лет назад
Да никак. Женишь силой, потом все равно уйдет. Сам должен захотеть. А то потом локти всю жизнь будешь кусать. Не вздумай!! ! Да и тем более 30 лет. Старик тебе зачем? Он тебя будет умом давить!! ! И в итоге ты станешь причиной его срывав, когда ему будет 40. При хорошем стечении обстоятельств, твоему ребенку будет 20 в то время, как его папаша уже полтинник перешагнул. Как потом будешь жить, когда у тебя все еще в порядке ...а муж уже не может????
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Светочка, потерпи немного. Он уже обдумывает этот вопрос и скоро сделает тебе предложение, он же любит тебя!
Алёна Мастер (2285) 15 лет назад
А ты заставь его ревновать! Ты же ему пока не жена, пусть почувствует, что ты свободна и принадлежишь не только ему. Тогда он сам предложит.