Желтый оттенок рабочиего стола

ольга Знаток (420), закрыт 9 лет назад
Выключил компьютер включил и оттенок желтого цвета, точно не монитор и не кабель так как на встроенной видюхе все норм, игры все идут нормально, видеокарта не греется скриншот, вообще не понимаю что случилось с ней.... но это она так как носил к другу у него тоже самое. только что с ней? Все на помойку? но работает ведь...
Дополнен 9 лет назад
Видеокарта HD 4650 1Gb
Дополнен 9 лет назад
И желтый оттенок виден сразу при включении компьютера где материнская плата надпись даже на ней уже желтый оттенок
Дополнен 9 лет назад
и почему когда я драйвера установил у меня высвечивается что видеокарта 4600 а не 4650?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (23337) 9 лет назад
Попробуй во второй разъем видюхи включи
ольгаЗнаток (420) 9 лет назад
Вот я тоже думаю пойду куплю переходник к DVI и посмотрю потом отпишусь
ольгаЗнаток (420) 9 лет назад
Купил я DVI переходник, все заработало нормально!)) ) Тему можно закрывать) всем спасибо)
Владимир Просветленный (23337) ну поздравляю тогда
Остальные ответы
INAC Мастер (1548) 9 лет назад
в помойку скорее всего, но попробуй на мониторе желтого поубрать, проблему конечно не решит, но на время поможет
Aleksandr Искусственный Интеллект (153070) 9 лет назад
Если кабель VGA (Dsub) возвращайся к нему. Греется разъем и со временем разъем малость "подгорает"
Андрей Мастер (2428) 9 лет назад
Они еще и греются?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153070) маленькая площадь контакта - локальный нагрев места контакта. Аналогичная беда с разъемами ps2 клавиатуры и мыши
ольгаЗнаток (420) 9 лет назад
Не понял, можно поподробнее.. . нуб в этом...
Aleksandr Искусственный Интеллект (153070) Н у как тогда утверждаешь, что кабель в норме.. . Тогда с разъемом видеокарты не справишься. Попробуй поищи неубитый старый кабель производства конца прошлого века. Тогда контакты потолще делали и на жилах не экономили. Будет толстый и дубовый. Последние лет 10 дрянь хлипкую лепя экономыт, уже сновья бывает "желтят-зеленят" изображение