Зачем нужен планшет? Зачем он нужен? Если есть компьютер, телефон.

Всеволод Благинин Профи (504), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375939) 7 лет назад
Зачем нужен планшет?
Ответ кроется в функционале устройства. Это смесь компьютера, смартфона, нетбука и электронной книги. Независимо от модели, цены и «наворотов», потенциальным покупателям не стоит рассматривать планшетный компьютер как полноценную замену ноутбуку или ПК.

-- Прежде всего, это работа в сети Интернет. Просмотр веб-сайтов, работа с электронной почтой, использование программ для общения (СКАЙП, ICQ и т. п.).
-- Развлечение – чтение электронных книг, просмотр видео, прослушивание музыки, просмотр фото, всевозможные игровые приложения – все это делает планшет невероятно популярным устройством у самых разных возрастных групп.
-- Работа с офисными документами, возможность их редактировать и демонстрировать результаты своей работы коллегам или партнерам по бизнесу делает это устройство очень привлекательным для предпринимателей и преподавателей.
-- Многие ученики и студенты используют планшет как электронный заменитель бумажных учебников.
-- Наличие модуля GPS позволяет применять планшет в качестве автомобильного навигатора водителям и пешеходам.
Остальные ответы
ГлавСборщик Просветленный (43548) 9 лет назад
Удачи в просмотре фильмов на 4 дюймовом экране.
попов сергей Ученик (123) 9 лет назад
обезьянки очень любят блестяшки
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220644) 9 лет назад
Экран больше чем у телефона, вес меньше чем у компа.
Хотя мне хватает телефона лопаты на 6 дюймов, без планшета.
Женя Просветленный (25791) 9 лет назад
Читать, писать, смотреть ролики. И многое другое.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 9 лет назад
Планшетный компьютер... простая весЧь если надо посмотреть видео или
зависнуть в интернете.... скоро поеду покупать 10" ...смартфон 5" уже не устраивает....
Ирина Лебедева Оракул (83536) 9 лет назад
С собой носить планшет удобнее, чем ноутбук.
flac flac Профи (637) 6 лет назад
Смотреть кино, сидеть в интернете и работать с документами. Выбираю сейчас себе планшет из этого списка http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety . Скланяюсь, как ни страно, к Самсунгу, так как характеристики очень достойные у него для своей ценовой категории. Это радует.
Никитка Яковлев Знаток (270) 6 лет назад
мне что бы смотреть фильмы и слушать музон
а еще помогать удаленно пользователем :)
Вячеслав Комарцов Знаток (266) 6 лет назад
Чтобы иметь мини-пк для основных рабочих вещей (почту проверить, документы срочно попечатать, в дороге видео посмотреть, книги почитать). Детям - игрушки играть. И всё это в маленьком устройстве в небольшой сумке - но не столь маленьком, как телефон, но значительно меньше ПК (даже нетбука или ультрабука).