Если сниться человек, который мне нравится, это от того что я часто о нем думаю, или...?

Ксения Яценко Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ислам Ученик (187) 9 лет назад
Или это просто сон
Андрей Малютин Ученик (134) 9 лет назад
Да, это от того что ты о нем часто думаешь. У меня часто бывает такое, я целый день думаю об одном и потом мне это снится.
Skat- Гуру (3621) 9 лет назад
И да, и нет. Теорий почему снятся сны тысячи. Я приверженец той, что сны это отражение вашего подсознания, т. е. вы можете не думать о чем-то или ком-то, не бояться или не желать чего-либо. Но ваше подсознание, аналитически представляет, то что вы хотите или не хотите видеть. Соответственно в зависимости от того, какое у вас внутренне психическое состояние, вам и приснится определенный сон. Проще говоря. Я абсолютно не верю в вещие сны и в прочую лабуду. Вы просто думаете и ваше подсознание предлагает вашему мозгу возможные контакты с данным человеком, которые и транслируются в ваш сон. P,s, почему я не верю в вещие сны? Они мне не снятся и никогда не снились.. . никогда -_-
I-War WAR Мыслитель (5973) 9 лет назад
между вами есть связь. просто так ничего не происходит и тем более сны. иногда они бывают реальнее настоящего.