Реставрация Сталина и его режима в России равносильна реставрации Гитлера и его режима в Германии?

Nick Gant Мыслитель (8112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (363) 9 лет назад
А в какой именно области наблюдается такая "реставрация". По моему сейчас новое не успевает стабилизироваться. Время слишком стало быстротечно, люди уже не ориентируются в настоящем, не то что бы разобраться в своем прошлом.
Остальные ответы
Гульназ Айтматова Гуру (3642) 9 лет назад
Сталин не равно Гитлер. Он тоже тиран, но не такой ужасный, как Гитлер.
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
Сталин своих мочил, Гитлер чужих. Для русских оба - уроды.
BerA Мастер (1657) 9 лет назад
Вы о чем? Почему россияне не в курсе ???
Скиф Оракул (61779) 9 лет назад
ты совсем дурак что ли?? ? Г и Сталина приравнять
Источник: я понял ты просто зомби
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
В сортах говна не разбираюсь.
Скиф Оракул (61779) да ты в принципе ни в чем не разбираешься - за тебя разберутся - тебе только останется озвучить
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 9 лет назад
Нет конечно, хотя для пидоров вроде тебя наверное разницы не будет и тот и другой пидоров казнил
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
Да Сталин сам любил это дело.. . С Ежовым.. . Хотя, его потом за это и порешили...
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) Ух ты у вас пидоров всегда привычка чтобы стать ближе к виликим припысывать им ваши грешки?
Ermac Профи (667) 9 лет назад
Если у нас реставрируют Сталина вы все суки повеситесь
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
И вы тоже...
SHADOW Мудрец (18189) 9 лет назад
А что ты так дрищешь-еврей что ли? - так сейчас нет геноцида-просто повесим тебя и всё))
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
Как еврей Сталин мог убивать евреев? Тогда с себя пусть бы начал...