Какой процент граждан Украины поддерживает вступление страны в НАТО? Как он менялся за последние 15 лет?

Альбатрос Мастер (1040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33508) 15 лет назад
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 15 лет назад
Ну что это за очередное фуфло?
Что это за газета? Где издаётся? Кем? На какие деньги? Насколько эти деньги легально попадают в Украину? Имеет ли редакция счета в банковских учреждениях России?
А то тиснули какую то листовку ( как с гвоздика в туалете сняли) и довольны.
Greenevskaya Просветленный (33508) Нет, не в туалете, купила в киоске в Крыму. когда ездила в мае туда отдыхать - названия газеты не помню, но не в этом дело, ведь вы любую газету оскорбите, если она печатает неугодные для вас и "ваших" статьи.
Остальные ответы
Ex-Kuzjmenko Мастер (1621) 15 лет назад
Точных цифр не может назвать никто (все соцопросы куплены и работают под определенную конъюнктуру) .

Приблизительно картина выглядит следующим образом:

Если взять ситуацию с регионами, то больше всего сторонников НАТО живет в Киеве и на Западе Украины, меньше всего — на Юго-Востоке.

Если с возрастом, то больше сторонников среди молодых людей до 40 лет, меньше всего — среди пенсионеров, проживших всю жизнь при СССР и мыслящих советскими категориями.

Если с профессиями, то больше всего поддерживают НАТО люди с высшим образованием и студенты, а также предприниматели, меньше всего — простые рабочие, колхозники и отставные офицеры Советской армии.

Таким образом, самый ярый сторонник НАТО — это, скорее всего, молодой человек от 18 до 40 лет, с высшим образованием (или студент) , живущий в Киеве или в западном регионе, и занимающийся интеллектуальной либо коммерческой деятельностью. А самый ярый противник НАТО — это пенсионер без высшего образования, либо отставник СА, живущий в Донбассе, либо в Крыму.
Event horizonИскусственный Интеллект (117376) 15 лет назад
Очевидно, я - искючение. Я - офицер ВМФ СССР. Мне - 47 лет. И я - сторонник НАТО! :))))
Ex-Kuzjmenko Мастер (1621) А я и не утверждаю, будто бы ВСЕ отставники против НАТО. Так что, всех под один стандарт, всё равно, подогнать невозможно.
АльбатросМастер (1040) 15 лет назад
Неужто независимых соцопросов не проводилось?
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
А вы почитатйте правила и обязанности членов НАТО, Ни один здавомыслящий человек не захочет в НАТО, если внимательно прочитает их устав. - Это кабала и рабство перед Америкой.. . причем добровольное. и как вы думаете но мальные украинцы хотят быть рабами?
Tim Мастер (1603) 15 лет назад
НАТО это всего лиш пустые разговоры для вражды между русскими и украинцами.
Все только для того чтоб люди не обращали внимание на реалные проблемы и воровство тех политиков кто ведет дискусии о нато.