Я хочу жениться на разведенной девушке и взять ее с ребенком?Это правильно?

Крестников Василий Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Karamelka * Гуру (3174) 15 лет назад
Правильно!
Я как-то лежала в больнице с пожилой женщиной, у нее сыну ближе к 40 годам, он все время к ней приходил и вот однажды она разговорились с другой женщиной о том, что женился бы уж хоть на ком-то! Я поддержала их разговор и он пришел к тому, что вот найдет себе разведную женщину с ребенком, на что мать ответила: "А что в этом плохого, ребеночек - это же прекрасно! " Вот это ответ настоящей матери, а не той что строит козни своиму сыну, лишь бы удержать его рядом с собою!
Кстати, мне 22 года, почти год встречаюсь с парнем, которому 31 год, он дважды был женат, у него дочьке 12 лет, сначала меня смущала его прошлая жизнь, а сейчас привыкла, кстати, дочка у него просто прелесть, хоть и уже взрослая!
Удачи тебе!
Остальные ответы
Сергеевна Мастер (2277) 15 лет назад
Это нужно и для тебя. и для нее. и для ребенка
Анна Гуру (2540) 15 лет назад
А что может быть неправильного? Конечно женитесь!
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 15 лет назад
правильно или нет - это ваше решение и ваш выбор. Но имхо почему бы и нет?
Азм есмь царь Мудрец (18696) 15 лет назад
если по любви, то правильно...
Новикова Вера Мыслитель (5100) 15 лет назад
Совет да любовь. Молодец!!! Побольше бы вас таких
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 15 лет назад
Это нормальный ход вещей. К чему вообще такой вопрос.
Елизавета Гуру (3041) 15 лет назад
если любишь, то конечно правильно, даже не сомнивайся
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 15 лет назад
А что такое "взять"? Какие-то странные у всех вопросы сегодня с утра. Такое ощущение, что 21 век мимо прошел, и наступил 16-й.
Корректор Мудрец (10336) 15 лет назад
Хватит бабок на троих- женись, а нет- не лезь в петлю и их не тяни
zzz Гуру (4693) 15 лет назад
Если Вы ее любите, то конечно правильно! Желаем семейного счастья и деток!
Елена Мастер (1926) 15 лет назад
если любите друг друга конечно женись
Пользователь удален Мудрец (11796) 15 лет назад
Это а*уенно! Такие как ты нынче на вес золота.
neznakomka_z Мастер (2290) 15 лет назад
а почему это должно быть неправильно? ! вполне нормально и пристойно!!!! Аглавное если любишь - разве это вопрос?!)))
_clubnichka_ Мастер (2239) 15 лет назад
это очень здорово! представляешь сколько разведенных девушек, с детьми на руках мечтают об этом! твоя избранница - счастливица!
Натальюшка Мыслитель (5697) 15 лет назад
Причем здесь "правильно или неправильно"? Чушь какая! Если любишь - бери!
Удачи и счастья вам!
Елена Петренко Мастер (1196) 15 лет назад
Важно ли: правильно-неправильно.. Вы её любите? Она Вас? Будьте счастливы и дарите радость ребёнку, как своему собственному)))
Ахмадуллина Диана Гуру (3444) 15 лет назад
Конечно! Чем она хуже свободных и не разу не замужних девушек. ! Да и у вашей избранной есть маленькое чудо! Которое вы наверное уже полюбили)) ) Спасибо вам что такие как вы еще остались)) ) Счастья. удачи и любви вам))))
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
А почему нет? Из девушки еще неизвестно, что получится. А здесь, по крайней мере, видно какая она будет мать. Да и опыт у нее имеется, будет стараться ошибок избегать.