Почему нельзя брить ляшки?

★А мНе ВсЁ пОфИг★ Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Сейчас мне 13 лет. Лето пришло, прошлым летом в 12 лет побрила ноги так и продолжила, но беда что ляшки с самого начала не брила. Мама запрещает. А я тёмненькая, и волосы тёмные. маму тоже боюсь ослушаться. Так почему нельзя брить выше колен?
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Если нельзя, но очень хочется - то можно!
тики-тук тук Просветленный (25696) 9 лет назад
можно брить, просто от бритья может быть раздражение .
лучше сходи на шугаринг в салон.
Владимировна Оракул (75250) 9 лет назад
А ваша мама что ходит с зарослями на ногах, что не разрешает вам следить за собой и не ходить с волосатыми ногами?!
Алекс Жар Профи (767) 9 лет назад
Все бреют и ты брей. Мама просто волнуется что ты начала это слишком рано делать. Брить теперь придётся регулярно
Алена Слабко Знаток (493) 9 лет назад
купи крем депиляционный а ФиксПрайсе. я ляжки не брею, выжигаю- они не такие потом колючие как после бритья!!!
Лариса Попова Профи (942) 9 лет назад
Зачем брить вообще для того, чтоб зарости как обезьяна?
zali Гуру (3200) 9 лет назад
можно брить, почему нельзя, но только после бритвы волосы растут грубее и темнее, а еще колючие и ты сама замучаешься. а вот любое средство для эпиляции намного лучше не только на ногах, но и по всему телу. к тому же маму не ослушаешься - ты ведь не побрилась))