Как продвинуть или раскрутить свой сайт? Кто знает технологию или проверенного специалиста, который может подсказать.

Алё Алё Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ministry Of Sound Ученик (174) 9 лет назад
Несколько лет назад появилась задача продвинуть сайт по конкурентному списку запросов. Обратился в несколько seo компаний, но там заломили нереальную цену. Начал искать среди частных SEO специалистов (фрилансеров) , но и тут меня ждало разочарование. Почти год меня кормили завтраками и рассказывали сказки про смены алгоритма, при этом не забывая ежемесячно брать деньги. Таким образом сменив несколько исполнителей и не получив вменяемых результатов, у меня совсем опустились руки. Но каким, то чудом судьба свела меня с Александром Трофимовым, его слова показались мне довольно убедительными и после долгой беседы в скайпе я решил рискнуть последний раз и довериться этому человеку. Александр оказался на редкость порядочным и профессиональным исполнителем. Уже через полгода мы увеличили продажи больше чем в 2 раза, а через год заняли лидирующие позиции на рынке.

В общем, если нужна консультация по вопросу SEO, вот его сайт www.newcomer.ru
Остальные ответы
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Нужно просто найти хорошую компанию, которая занимается данным вопросом. Вот например одна из них: http://i-colibri.ru/services . За довольно короткое время люди работающие здесь раскрутят ваш веб ресурс, так что его будет знать каждый второй человек сидящий в интернете.
Источник: ти
Татьяна Васина Ученик (116) 8 лет назад
Здравствуйте! Создать сайт, это только лишь самое начало. Совершенно верно! А Вы задумывались как дальше Ваш сайт будет работать и вообще будет ли работать. Кто будет Вам продвигать его. Сайтов в сети интернет такое количество, что даже примерно не подсчитать. А Ваш сайт в этой массе не затеряется ли? Вы не задумывались над всеми этими и многими другими вопросами? Вот с этого то и нужно начинать. Поэтому сразу не теряя время зря обращайтесь за созданием или продвижением сайта к истинным профессионалам. По собственному опыту знаю. Пока я не нашла вот этот ресурс - http://neopulse.ru, я очень много времени и нерв потеряла. В "Неопульсе" Вам предложат целый комплекс услуг по созданию и продвижению сайта. Это и фирменный стиль, и оценка сайта, и видеомонтаж, и много много ещё необходимого и полезного. Я очень довольна осталась после обращения к этим профессионалам. Рекомендую.
Гельмут Вайсвальд Знаток (326) 8 лет назад
Обратись к спецам по этому делу. Из личного опыта рекомендую этот сайт http://www.seowizard.ru/ не дорого и быстро продвинули мне мой интернет магазин, а самое главное освободили масу времени что для меня важно.