стало резко плохо помогите

Михайлова Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
началось все с ночи, часов так в 01:00 поднялось давление и я не могла уснуть ((потом я пошла с подругами вечером гулять и разболелся живот, у меня такое обычно перед месячными, а они у меня два дня назад закончились, мы с ними присели на лавку в парке и у меня разболелся живот и мы потихоньку пошли по домам и тут у меня начало калоть сердце и пльс стал очень сильным, и позавчера у меня вылезла простуда на губах. А когда пришла домой и пошла в туалет, меня бросило в жар и на трусах было что то коричневое. Подскажите пожалуйста что это?
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (930) 9 лет назад
в скорую позвоните, опишите симптомы. там вам скажут, что делать.
Данил Дубинин Мастер (1320) 9 лет назад
возможен инфаркт =( срочно врача вызывай
инфаркт иногда маскируется под отравления а у вас к тому же в жар бросало и сердце кололо =(