Что вам снилось этой ночью??
а я перед сон мечтал о нас.. . Представил, ты со мной рядом. Мы ложимся спать. . обнимаем друг дурга. . крепко-крепко, сильно-сильно. . чувствуем тепло своих.... Я смотрю на твои глаза.. . там вижу улыбку-они счастливы-улыбаются.... держусь за твоих руках.... и хочется чтобы эта время никогда не закончилась.. .
А потом засыпался... мои мечты во сне исполнились. . Мы вместе- мы счастливы... Жаль что утром просыпаюсь, а тебя рядом нет=((
Зато наше сердце бьется за НАС!
Источник: Я тебя люблю милая!!!
ничего... наверно потому что до 2х ночи сидел в ответах...
А вам что снилось? Скидывайте- расшифруем.
дралась с какой-то девахой и гуляла с ротвейлером
Горный поход на байдарках со страховкой на вертолете.