Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если пишет на андроиде "looking for resources to download"?

nekroozzz Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Скачал игру Knock-Knock установил кэш в папку obb. Установил игрушку жму запустить игра вылетает и пишет В приложении "Knock-Knock" произошла ошибка. А вверху экрана показан значок загрузки и написано looking for resources to download.
Что делать что-бы это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
beknazar maxmudov Ученик (212) 7 лет назад
амиго это вирус его не возможно удалит если прото удалиш всё равно не удаляется