В России одно скотоместо стоит миллионы в Европе 200000 А сколько стоит человекоместо. Кто должен предоставлять человеку

сергей казанцев Просветленный (34237), на голосовании 9 лет назад
скотоместо извините человекоместо .Государство или человек сам должен зарабатывать
В Госдуме и Совете Федерации заседает 12 миллиардеров, общее состояние которых оценивается в 41 млрд долларов.
В России насчитывается 62 миллиардера с совокупным капиталом в $297 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
26% россиян имеют непогашенный кредит.
143.000 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с долгами.

1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.
По данным ЦСИ "Росгосстраха", в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек, годовой доход более $100.000 имеют 440.000 семей.
92% крупной российской промышленности, банков и пр. – это иностранная собственность.
Только в швейцарских банках находится около $25 млрд российского происхождения.
На 30.000 питерских бездомных приходится менее трехсот мест в ночлежках.

Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 59 лет, женщины дотягивают аж до 72, как в Гайане и Северной Корее, что не удивительно при средней зарплате в 6.593 руб/мес и официальном прожиточном минимуме в 4.646 руб. Число российских душ с доходами ниже этого уровня составляет 43.100.000.
Черта бедности для США - $18.310 на семью из 3-х человек в год - 1.525,83 доллара в месяц.

Не хотите стать коровой
Голосование за лучший ответ
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
спасибо за информацию, но я не корова потому мне 65 лет пенсия моя 46000 и я не нахожусь за чертой бедности на турнике верчу солнышко и на лыжах с гор катаюсь не ломая ноги как Меркель