Какие проекты Вопросов и Ответов Вы знаете в доменной зоне RU,а так же и иностранных проектов?

<VOLXOVNIK> Просветленный (42605), закрыт 9 лет назад
Я как то решил узнать сколько проектов Ответов в России. . Мне интересно что это за проект вопросов-как то зашел-там спокойненько.. без матов и оскорблений да и вопросы и ответы умные .Какие хорошие проекты Ответов (кроме майловских) Вы знаете? Что это за проект Ответов? ---http://askee.ru/
Дополнен 9 лет назад
PS: Я ставлю этот вопрос в Лидеры только что бы узнать сколько же в интернете в доменной зоне RU ,в других доменных зонах проектов Ответов.----и это не есть рекламой чужих проектов.Допустим я не куда не собираюсь...идти с майловских Ответы,так и другие патриоты своего майловского Ответы.
Дополнен 9 лет назад
Внимание!!! Я пробил сайт Ответов http://askee.ru и всем говорю всем что это самый настоящий говносайт.Я извиняюсь за то что ввел Вам в заблуждение!!!:))
Лучший ответ
Остальные ответы
ан ман Ученик (179) 9 лет назад
ну дорогой как без мата, они для связки слов, уж увы
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 9 лет назад
"ну дорогой, а как - без мата.. . они для связки слов нужны, увы"
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
Я знаю ещё томские. Не очень грязный ресурс, честно говорю. Только. . странно там всё стало. Долго объяснять, но странно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кстати, в том проекте, что указал твой вопрос уже в ленте)))
Зи ЗетУченик (130) 9 лет назад
не то слово, я бы сказала- очень грязный проект. Я лично боюсь там находится- там выдают личную информацию, удалю сегодня аккаунт
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) Вы не сможете там удалить акк. Нет такой функции.
Ольга Денисова Мастер (1741) 9 лет назад
Я раньше была в ВиО, но его закрыли и я перешла на майловские Ответы. Проект хороший, но много нецензурной лексики и Модераторы злые, как и индонезийские.:))
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
Только Томск. Ответы. Когда-то были на Яндекс - закрылись.
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
До майловских Ответы я побывал еще на одном поганом проекте Ответов на букву V....S,ну там взламывают Админы почту пользователей, потом зашел на вновь образованный Тудей .. он маленький Еще не раскрутился и вот попал на этот проект
F JМыслитель (8628) 9 лет назад
Тудей - тот же виоис, ping viois.ru и ping otvety.today - адреса совпадают. Кто-то их даже по whois пробил, адрес владельца - viois@mail.ru =)
Маша Сергеера Знаток (391) 9 лет назад
Я еще не где не была, мне родители купили ноукбук и я быстрей в интернет.... искала, искала вот и нашла эти Ответы.
sUnset man Искусственный Интеллект (979845) 9 лет назад
Много есть таких проектов в этой доменной зоне.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 9 лет назад
Украинский знаю, но после майдана его не посещаю!
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
подобного майлу нет, везде скушное гав.. о, а здесь гав.. о бурлит и пенится...
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50222) 9 лет назад
Вот тут огромное количество аналогичных проектов. Русскоязычных и на многих языках. Копировать поштучно займёт час, если не больше. Уберите звёздочки.
htt*p*://w*ww.o*t*v*et.q*uar*ko*n.ru/other*for*ei*gn.ph*p
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110438) 9 лет назад
я только здесь в ответах. . с 2009г и мне все нравится.. многих знаю по ответам..
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
только этот мне известен, правда ругани и неадеквата чрезмерно много
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Самый массовый в зоне РУНЕТА это майловские Ответы. Проект неплохой, но много нецензурной лексики.:))
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
модеры стали ленивы, крайне ленивы, пропускают много мата. Видимо перепутали инет с телефонным базаром.