Что такое джимбар и чем он отличается от стрит воркаут?

Jonny Мыслитель (9105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sfdfgf fdsf Мастер (1141) 9 лет назад
Джимбарр - Колумбийский национальный спорт. Основным элементом которого являеться вис - Нивелада. В отличии от Стрит Воркаута, в Джимбарре элементы идут как на силу так и на ловкость. А в Стрит Воркауте они подразумевают только развитие силы. Хотя Джимбарр есть технико-силовою разновидностью воркаута. Но здесь мнения рассходятся. Потому что многие люди спорят на эту тему. А с истории :GIMBARR зародился более 55 лет назад в знаменитой Колумбии в городе Богота. В данном городе в одном из районов и практиковали собственные трюки на турнике некая группа молодых людей. Их объединяло одно – спорт, но каждый отличался своим стилем исполнения. Сначала это были типичные гимнастические упражнения, но через некоторое время было придумано множество новых технически сложных и даже опасных элементов. Вот такой этот Джимбарр
.

Вис - Нивелада.
JonnyМыслитель (9105) 9 лет назад
спс
sfdfgf fdsf Мастер (1141) Не стоит благодарности! А ты что решил зайняться этим видом спорта?
Остальные ответы
Виталий Ученик (165) 6 лет назад
туфта полная ) первое и второе, просто качайся железом и радуйся жизни )
Владимир ХодинПрофи (527) 5 лет назад
You не правы!