Не запускается Google Chrome. Помогите.

Сергей Корницкий Профи (583), на голосовании 9 лет назад
При запуске Google Chrome компьютер не просто не запускает браузер, а он затупает и какое-то время не реагирует ни на что. Через некоторое время, всё отлипает. Пробовал переустановить браузер, сканировал компьютер антивирусом, исправлял проблемы с реестром, ничего не помогло. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста, не пишите что-то типа: установи Оперу, Мозилу и прочие браузеры прошлого столетия.
Голосование за лучший ответ
Андрей Степанов Ученик (112) 9 лет назад
какой антивирус у вас ?
Сергей КорницкийПрофи (583) 9 лет назад
Avast
отключите аваст временно и попробуйте ...
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 9 лет назад
забрось ты эту америкоскую транжиру и пере ходи на мозилу!
Сергей КорницкийПрофи (583) 9 лет назад
Ни в коем случае. Все мои настройки, закладки, пароли и тд на моём аккаунта google. Моё личное мнение - Мозила это прошлый век и пора это уже принять.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) их можно импортировать!
Леонид ОлейникГуру (3073) 9 лет назад
А на какой хрен переходить на мозилу! У меня и на Chrome всё нормально!! ! А говно мозилу - я давно снёс
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) Я попрошу переписываться со мной в спокойном тоне! ты ее давно снес !!!Когда??? в 2006??в 30 обновление мозилы он стал немного быстрее чем америкоЕбу*й гугл хром! Съел??!!