У собаки была течка и спаривание, а потом было кровотечение 2 недели, и 2 дня ей очень плохо.

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640), закрыт 9 лет назад
Чем можно помочь, что делают в этих случаях. У нее видно, проблемы с беременностью, выкидыш или замершая беременность, может быть. И еще перед течкой у нее был укус клеща.
Лучший ответ
шаня шаня Мыслитель (5210) 9 лет назад
Срочно к вету, а то потеряете собаку.
Остальные ответы
meibi89 Мастер (1471) 9 лет назад
К ветеринару везите срочно, сделают снимки, посмотрят что там. Иначе потеряете животное.
антон ермохин Мастер (1758) 9 лет назад
спаривание первое было?
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 9 лет назад
нет, у нее были роды уже, она немолодая, лет наверное 5-6
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 9 лет назад
так почему к врачу не бежите. а липните всеми частями тела к монитору? может у собаки пироплазмоз?
Евгеника Мудрец (15892) 9 лет назад
Боже!!! И этот человек еще ответы какие то пишет!!! Неужели есть какие то варианты кроме врача?!!! К чертям !!!Вы не про собак не знаете, ни про течку, ни про клещей!!!! Блин, где вы все живете то?!!!
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 9 лет назад
ну вы-то в маскве живете, а мы в задрищенске, где ветеринаров нет, и чо?
Евгеника Мудрец (15892) А что в Задрищинске школ тоже нет? Только интернет... Ну вообще то интернет, барышня, это не только соц. сети, но в первую очередь информация!!!