Как вылечить женщину от алкоголизма? Есть ли что то реальное? Только не надо флудить типа "проще сменить".

владимир владимир Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Бросить ее не могу, потому что не смотря ни на что люблю ее, а как помочь не знаю.
Голосование за лучший ответ
КоПИМ Гуру (3114) 9 лет назад
Есть клиники, а еще, смотря какая степень.. . Попробуйте показать как сильно вы ее любите, найдите совместные увлечения, покажите ей, что с этим надо бороться ради чего - то!!!! Если вы её любите - вы сердцем почувствовать должны чем помочь можно :) Главное на мягких лапах, легонько, не навязчиво...
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) 9 лет назад
тяжело это.. надо всегда держать её рядом.. загружать чтоб ей было интересно... женский алкоголизм тяжёлая штука. иногда лучше даже сменить регион проживания.
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
Женский алкоголизм не лечится. Действительно, проще сменить.
Варвара Конрад Ученик (216) 9 лет назад
Сможно закадировать. в этом ничего такого нет! стоит это не дорого. У нас тысяч10.после этого 2 года пить не будет, а потом можно повторно еслои понадобиться.
Лена Лазухина Высший разум (106848) 9 лет назад
Пока она сама не захочет, пить не бросит. Спивайтсь вместе, раз не хотите её терять.
audi Ученик (154) 9 лет назад
Гуляйте с ней почаще и одну не оставляйте. Женский алкоголизм в основном от стрессов и одиночества. Женьщины боятся признаться в этом, боятся осуждений. Сводите к психологу, а лучше в хорошую клинику, там и организм почистят и мозг на место поставят. Удачи вам и берегите своих близких!
Дмитрий Верницкий Мастер (1787) 9 лет назад
Никакой алкоголизм не лечится, ни мужской, ни женский. Можно добиться, как это называется, стойкой ремиссии, но этот зверь навсегда внутри.
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
в магию верите? там спросите в разделе магия
djetsun Профи (947) 9 лет назад
женитесь на ней и имейте право воспитывать
Леха Левандиов Знаток (401) 9 лет назад
спросить ее хочет ли она сама вылечиться. если да ваша победа. если нет ничего не поможет
Людмила Хохорина Мастер (2199) 9 лет назад
Сколько нормальных женщин на белом свете. НЕТ-тянет к падшим. Спившимся. Вы думаете о своей маме-сколько вы ей принесёте горя. Один конец-вместе пропадёте.
Катенька Пучкело Знаток (282) 6 лет назад
Интересная статья narkolog.by/publikacii/stati/zhenskiy-alkogolizm.html
Ольга Лескова Ученик (114) 4 года назад
лечить женщину без ее ведома, лечить не говоря о лечении. Капли трезвости можно давать незаметно, она не догадается о лечении, так как капли без вкуса, цвета и запаха. Во-первых после лекарства она не сможет много выпить, чтобы напиться до пьяна, во-вторых у нее не расслабление будет после алкоголя, а неприятные ощущения, до отвращения.