Как быстрей отрастить усы? 13 лет. Усы есть (где-то 1,5 мм).

TheDarkBat1 Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дария Мудрец (13541) 9 лет назад
Носи усы. . .носи - не ссы!!!
Источник: Губы.
BARBIE Профи (848) 9 лет назад
пей тестестерон
Наташа Ворона Ученик (10) 9 лет назад
Боже зачем? это ужасно поверь. Они тебя старше будут делать! И на боатника будешь похож! Господиии до чего люди катятся ..
Апрель Профи (747) 9 лет назад
очень просто: в 12.00 ночи одеваешь трусы (желательно синие, трикотажные), рисуешь черным (именно черным! ) фломастером усы (той формы, какие хочешь) на лице. , в центре комнаты на пол ставишь свечу, зажигаешь и рядом кладешь кусочек чьих нибудь усов (можно родственника) . Надо три раза против часовой стрелки обойти вокруг свечи и кусочка усов, приговаривая: "Усы, усы, я одел синие трусы, придите!! ! Не подведите! " Затем нужно лечь спать, ни с кем не разговаривая. Это очень эффективное древнескандинавское заклинание. О проделанном никому не говорить! Гарантировано отрастание хороших, густых усов лет примерно через 5.
Анна Семенова Ученик (100) 9 лет назад
Неее, усы-ужасно. Даже густые. Знаешь, три усинки это просто капец. Не отращивай!
Вера Давыденко Знаток (385) 9 лет назад
одноклассники засмеют .я бы не советовала. в таком
павел гоморов Ученик (155) 9 лет назад
ахаххахаххахахах ххахахаха