помогите определить подлинность моей зажигалки ZIPPO

Никита Кукаев Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
недавно приобрел зажигалку на ebay выложил за неё 40 баксов, сам не очень разбираюсь в них это вроде бы реплика, вот хочу узнать что я купил настоящую зажигалку или левак!!! Больше всего насторожила гарантия, ведь на сколько мне известно она должна быть несколько больше, и присутствие не понятных иероглифов. Заказывал зажигалку из южной Кореи
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375508) 9 лет назад
Похоже, что родная, проверь корпус магнитом, магнититься не должна ZIPPO делается из латуни.