Новороссийск. Отдых.

Нина Запорожец Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Где можно остановиться на машине с палаткой? Может кто знает? Только бесплатно. Вот мы в том году ездили в Темрюк, на Азовское море, там нашли дикий пляж. Дикарями быть круто! И недорого, и интересно.
Лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 9 лет назад
Ну совсем бесплатно в Новороссийске сложно Есть дешевые кеппинги для палаточников, лучше в Утрише. А если хотите бесплатно то это надо ехать как минимум на косу за благовещенку
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
Утриш - рай для дикарей. Но совсем бесплатно не выйдет, так как туда только на лодке. Им придется платить.
Там только один источник воды с водопадиком. И вам в любом случае надо будет пополнять запас продуктов. Главное, не забывать одеться, направляясь в поселок. Хотя бы ниже пояса :)