проблема со сканированием на EPSON

faberge Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
При попытке сканирования происходит сбой, фото ниже.
Остальные функции работают ...

даже предварительное сканирование ...

на форумах нашел это

\Documents and Settings\%username%\Application Data\EPSON\ESCNDV\ES0041\ удалил (переписал в другое место) файл FULL.bmp, больше там ничего не было. EpsonScan заработал без вопросов.

Но у самого этот файл не получилось обнаружить, Documents and Settings и далее.

Нашел только в program files папку epson, но это мне ни чем не помогло.

Подскажите что можно сделать ?
Голосование за лучший ответ