А Кто По национальности Альбина Джанабаева(из Виа Гры!!!)

Aselya Kusainova Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королёв Александр Просветленный (24858) 15 лет назад
Альбина Джанабаева (р. 9 апреля 1979, Волгоград) - солистка группы ВИА Гра. По национальности татарка. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 1996 году приехала в Москву из Волгорада. Также окончила институт им. Гнесиных, факультет актёра музыкального театра. Играла в массовке музыкального театра "Летучая мышь". Три месяца работала по контракту в Корее - в мюзикле «Белоснежка и семь гномов» пела партию иностранки-Белоснежки на корейском языке.

Два года работала бэк-вокалисткой в коллективе Валерия Меладзе. По его рекомендации осенью 2004 года попала в группу «ВИА Гра» . Альбина в группе уже 4 года, за это время она из скромницы превратилась в секс символ.

Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
без разницы, главное поет и выглядит неплохо)))
STIG Мыслитель (8295) 15 лет назад
По фамилии же видно что коренная Москвичка
SMI_LEY Ученик (216) 15 лет назад
Ну конечно же она татарка, это же видно невооруженным взглядом....
Таня Пацевич Знаток (298) 15 лет назад
Читала в журнале, что она татарка...