Вывод денег с ВебМани. Как?

Василий Аниматоров Профи (544), на голосовании 9 лет назад
Я возможно в этом деле глуп, уж очень. Однако поясните дураку.
Как выводить деньги с ВебМани? Я так понял через терминал просто так нельзя. Или можно? И если есть карта Виза Сбербанка, то как её привязать к кошельку? И если на карте имя другое, не как в ВебМани? Думаю так тоже можно. Но как? Куда нажимать? Есть ли простой способ??? !
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242248) 9 лет назад
Самый простой способ - совершать покупки через интернет. Пополнять тот же мобильник.
Николай Коханюк Ученик (240) 9 лет назад
можно через обменник, сам вывожу на карту, могу дать сайт