всем привет

Grnadii Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Хочу приобрести автомобиль, знакомый ( ну не то чтобы знакомый так просто живем на одной улице) предложил свою машинку, Geely CK 2008 г. в. я посмотрел состояние вроде не че так корозии нет, хорошая комплектация ( кондей, полный электропакет, абс, обогрев и все такое) я прекрасно знаю, что машинка Китайская, но если так подумать то все электро приборы у нас дома все китайские маде ин чайна ))) и не че работают! Да и если честно не фанат я брендов ( мне пофиг какой марки авто) ! Ну так что скажете как машинка кто знает? стоит брать ?
Дополнен 9 лет назад
на новую машину с салона у меня денег нет ! по этому и беру б/у тем более )) и если купишь нувою от проблем не застрахован ! )))
Лучший ответ
StopER Мудрец (17643) 9 лет назад
Конечно бери, получше ваза будет, у моего знакомого тоже 2008 года, и без коррозии, он пересел на нее с десятки, так и не жалеет. Движки довольно таки надежные и тяговитые для своих характеристик, ломается сразу скажу реже, чем ВАЗ, ну конечно как эксплуатировать будешь
Остальные ответы
Владимир Аугустайтис Профи (701) 9 лет назад
Эта машина очень плоха в плане безопасности и надежности, тем более после 6-ти лет использования. По надежности будет как ВАЗ, по безопасности еще хуже. Зато полный электро-пакет. Смотри сам, что у тебя в приоритете.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (147826) 9 лет назад
Он избавляется от своих проблем, а ты их хочешь иметь? Подумай, хорошую машину не продают!
денис Мастер (1964) 9 лет назад
большой минус китайских машин-они очень гниют сильно! но явно ничем не хуже, чем ваз!
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Я лично не ездил, но у меня у сотрудницы уже несколько лет такая машина в полной комплектации - вообще ничего не делалось по машине. В принципе, нужно понимать, что где-то что-то сломается, ну так все машины ломаются - это нормально. Запчасти по ним есть, так что я не вижу прямого препятствия её брать. Уж точно не будет она хуже ВАЗа. Хорошая, вполне надёжная и экономичная машина. Конечно Мерседес лучше.. . но за эти деньги Мерседес будет такой убитый, что, чтобы довести его до ума придётся купить еще один такой.