Какой антивирус лучше и почему? Для домашнего компьютера и открытых вай фай сетей в кафешках.

Julietta Qweel Мастер (1209), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766951) 9 лет назад
KIS2014 ставь и никаких проблем не будет
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 9 лет назад
Для домашнего компьютера и открытых вай фай сетей в кафешках нужен Линукс. И никаких антивирусов.
†Codename87† Оракул (74523) 9 лет назад
Kaspersky, либо Dr.Web
хотя в целом, как показывает практика, даже бесплатные антивирусы спасают от большинства вирусов, лишь бы обновлялись своевременно
у бесплатных антивирусов бывает только паранойя - могут много чего лишнего считать за вирусы / трояны