Слышала, что можно зарабатывать в интернете написанием статей. Кто знает, заработать так реально? Или труд за копейки?

Карина Гуру (2968), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Можно, при желании, поначалу немного, до 1000 $, если умеешь писать и знаешь комп
Остальные ответы
Нарцисс Мыслитель (7232) 9 лет назад
Найдите себе нормальную работу.
kjkhkj ihgjhg Мастер (1703) 9 лет назад
я пробовала. опыт маленький и оплата в день выходила 150-200р.
Алексей Локов Ученик (125) 9 лет назад
Заработок на написании отзывов на любые товары и услуги. Деньги платят
сразу, но к сожалению вывести можно только на вебмани. За каждый отзыв
получаете деньги сразу от 3 рублей до 15, после каждый просмотр вашего
отзыва приносит вам деньги. Хорошие и развернутые отзывы с фото, могут попасть на главную страницу сайта тем самым увеличив намного просмотры. Чем больше отзывов тем больше вы получите.
Количество отзывов в день не ограниченно, даже если брать по минималке 3
рубля оплаты сразу после написания, то за сто отзывов в день получаете
300 рублей+ деньги за просмотры, но для этого конечно надо потратить не один час, нежно быстро печатать и иметь хорошую фантазию :) Заработок от 3000 и больше в месяц и
это заходя буквально на час в день. Регистрируйтесь по ссылке, с
удовольствием помогу вам освоиться. http://otzovik.com/?r=309692