На каком сервере Майнкрафт вам хотелось бы играть? Какой сервер для вас был бы идеальным?

Максим Кривопалов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Варианты настроек, модов и плагинов сервера (перечислите в ответе номера понравившихся утверждений) :

1. Отсутствие привата сундуков

2. Отсутствие привата территории

3. Криперы и ТНТ взрывают постройки

4. Дюп

5. Команды /sethome и /home (перемещение домой)

6. Команды /call и /tpaccept (перемещение к другому игроку с его согласия)

7. Большой шикарный спавн со столом зачаровывания

8. Классический сервер - только выживание

9. Арена

10. Моб-арена

11. Сплиф-арена

12. Прятки

13. Донат

14. Industrial Craft

15. Паркур

16. Кланы

17. Античит (он частенько ругается на игроков и без читов)

18. Работы (jobs - зарабатывание игровой валюты и последующая покупка на нее различных предметов, ресурсов, блоков) и магазин на спавне

19. Раздачи на спавне (что раздавать, как часто? )

20. Кит старт (что в него должно входить? )

Пишите любые другие пожелания, включая стоимость "Админки", если хотите донат. Учтите, что чем дешевле "Админка", тем больше будет админов и меньше - обычных игроков, что частично сведет на нет плюсы "Админки". Также можете написать, на сколько вы хотели бы видеть донат. На месяц, полгода или навсегда. Сервер будет проплачен на 3 месяца вперед, и каждые 3 месяца будет оплачиваться так же, так что как минимум год он простоит.

Можете написать, сколько слотов вам предпочтительнее. Кто-то любит серверы, на которых почти нет игроков, а кто-то - серверы с сотней слотов и больше, набитые до отказа.

Также напишите, на какой версии вы бы хотели видеть сервер. И, если хотите, после создания сервера я кину его IP всем желающим (кто хочет - сообщите об этом в ответе) .

Сервер будет создан исходя из пожеланий потенциальных игроков, но мое мнение никто не отменял, и что-то я могу сделать по своему усмотрению, невзирая на голоса в опросе. Просто хочу создать популярный сервер, на котором большинство игроков хотели бы играть.
Дополнен 9 лет назад
Если вам нравятся детские игры - лучше не отвечайте на вопрос. Это сэкономит и ваше и - самое главное и ценное - мое время.
Голосование за лучший ответ
FakeMe1ster Мастер (2242) 9 лет назад
Ребят, все эти песочные игры не несут никакого интереса. . Биошок, Макс Пейн и т. д - это настоящие игры, а этот песок сделанный кучкой ребят за 1-2месяца полное говнище.
lukukuu Ученик (187) 1 неделю назад
все крупные сервера с хорошим онлайном подойдут