7 винда устанавливал продавец за 500 рублей максимальная

Радуга пони Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Виндовс 7 Сборка 7601 ваша копия Виндовс не является подлинной установил продавец 7 максималку
что эта надпись означает? объясните и как то можно убрать надпись? а то её не было

А щас смотрю и бац нету ключа в винде что за фигня? ? он был при установке винды я лично смотрел что щас делать?
Лучший ответ
Buva Мудрец (19208) 9 лет назад
Тебя друг не развели, тебе продовец установил сборку за 500 руб. По закону он правильно сделал, он в ознокомительных целях 30 дн. установил винду на это он имеет паво, вот если бы он активировал бы активатором это уже пиратская винда это не наказуемо. Он тем более на работе и он знает чем пахнет. Лицензионная виндовс максимальная стоит от 10 000 руб.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 9 лет назад
тебя кинули. настоящая винда стоит минимум 2 штуки.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864
bit.ly/win7loaderxe

p.s. максимальная стоит 8000-12000 руб. наслаждайтесь.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 9 лет назад
А кто то еще платит за это. Скачал с торента, и ставь за бесплатно. Только тебя походу на активатор еще хотели развести. Нужен активатор пиши в почту
Ghost Гуру (3757) 9 лет назад
Обманули тебя, чувак)
Скачай, любой активатор и эта запись исчезнет.
90zz90 Гуру (2875) 9 лет назад
20 евро на платиру.
Александр Мануковский Гуру (4191) 9 лет назад
Официальная винда поставляется в коробке или oem.

Если нет ключа на компе - то это развод.

Если уверены, что это 100% лицензионная винда, то просто активируйте повторно, такие косяки иногда бывают.
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
как заплатить за ключ или обмануть компанию Майкрософт поставить заново и отключить обновления системы.
klus Просветленный (38134) 9 лет назад
tutkey.narod.ru/news/aktivator_windows_7/2014-01-05-143
развели теля лицуха стоит2500, ставь активатор.
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 9 лет назад
1. Зачем вам Максимальная, если ума нет на использование поиска?
2. Купите лицензию или примените активатор. Гугл в помощь.