Как получить права без медсправки и автошколы?

Дмитрий Толстов Мудрец (11418), закрыт 9 лет назад
Не выдают медсправку из-за учёта в ПНД (ВСД с гипертоническим течением) . Учился с частником, вод. стаж 3 года. Работа связана с автомобилями, но встречи с инспекторами сильно бьют по карману. Каким образом нынче решаюся вопросы с легальным удостоверением вбитым в базу? Лет 6 назад друзья покупали без экзаменов и досихпор без проблем. Можно нынче ли так с бюджетом ~40к. Или можно купить справку и свидетельство и с ними сдать экзамен, не будут ли в мед. базу глядеть?
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 9 лет назад
Первый раз слышу, что бы в ПНД на учет ставили с дистонией! Обычно с таким диагнозом на учете у невропатолога в поликлинике и это не является противопоказанием для допуска к вождению. Вы уверены, что именно из-за этого Вам отказывают?
Остальные ответы
БРОДЯГА Мыслитель (5659) 9 лет назад
Купи ты эту справку и иди учись
PP Искусственный Интеллект (210696) 9 лет назад
Что то ты темнишь. У половины водителей после 50 лет ВСД
Дмитрий ТолстовМудрец (11418) 9 лет назад
Направили в ПНД из кардиодиспансера с нарушением дыхания, в частности гипервентиляционным синдромом и повышенным давлением около 140, что для 25 лет многовато. Давление всегда чуть выше 140 и из-за этого не хотят выдавать справку.