Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько граммов сухого корма надо щенку ягдтерьера в 8 месяцев за один раз.

Настасья Мастер (1199), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько граммов сухого корма надо щенку ягдтерьера в 8 месяцев за один раз. Можно ли уже его переводить на двухразовый режим питания? Раньше пробовала переводить на сухой корм, поначалу ел, первые два раза, потом перестал есть сухой и размоченный. Что делать если перестанет вновь ест? Можно смешивать сухой корм с влажным?
Лучший ответ
..Girl.. Просветленный (27835) 9 лет назад
На каждом корме есть своя таблица по дозировке, она суточная. Мешать можно, но одного производителя. не будет есть, пусть ходит голодный, не идите на поводу у собаки.
Остальные ответы
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
На пакете любого корма есть сзади таблица, определяющая дозировку по весу собаки.