Кто по национальности Тимошенко, Яценюк, Ярош, Коломойский, Ахмедов, Порошенко, Кличко?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Boris Fedorchuk Мудрец (10819) 9 лет назад
Хотите их национальностями объяснить их действия? Не бывает, действия объясняются интересами и целями.
Остальные ответы
Лев Толстый, литератор Профи (941) 9 лет назад
У преступников нет национальности, как политкорректно говорят нынче в РФ.
Александр Гусев Мастер (1326) 9 лет назад
Украинские громодяне
NatashaУченик (119) 9 лет назад
ПорошенкО еврей, вор, убийца. ТимошенкО армянка, воровка, и т. д.